Страница 1: Тест и обзор с видео: Nokia Lumia 710

teaserНедавно Nokia начала обновление ассортимента смартфонов с модели Lumia 800. Но этот телефон под Windows недолго наслаждался своим эксклюзивным положением на рынке. Через несколько недель на рынок выше телефон Lumia 710 - несколько урезанная версия 800 с измененным дизайном. Конечно, телефон по-прежнему работает под операционной системой Windows Mobile 7.5, да и приложения уже известны по Lumia 800. Но насколько хорошо новый телефон может конкурировать со "старшей" моделью? Это мы узнаем в наших тестах.

Мы выражаем благодарность getgoods.de за предоставленные тестовые образцы.

 

 

Новое: К сожалению, фотографии и текстовые описания не могут полностью раскрыть детали работы с телефоном. Поэтому мы приведем видеоролики Full-HD, которые наглядно демонстрируют особенности интерфейса, приложений и телефона в целом. Также видеоролики доступны на hardwareclips.de и на канале YouTube.

Внутренние характеристики вполне типичны для телефона Windows Phone - 1-ГГц одноядерный процессор и разрешение 800x480 пикселей у 3,7"дисплея. Вы получите 512 Мбайт оперативной памяти и 8 Гбайт встроенной флэш-памяти, которую нельзя расширять. Характеристики дополняет аккумулятор на 1300 мА-ч и камера - в итоге вы получите Windows Phone. Телефон Nokia Lumia 710 вы можете купить в Европе по цене 289,95 евро (на сайте getgoods.de) или в России по цене 11 тыс. рублей.